Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пожар на пилораме в Сысерти унес жизни троих человек. Ведется проверка

Пожар на пилораме в Сысерти унес жизни троих человек. Ведется проверка
В настоящее время причины пожара устанавливаются, рассматриваются всевозможные версии

СЫСЕРТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Сысерти прокуратура начала проверку в связи с обнаружением при тушении пожара на пилораме троих погибших.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, по предварительной информации, сегодня в 01:21 поступило сообщение о пожаре на пилораме по улице Молодежная в пос. Октябрьский Арамильского городского округа. На площади 250 кв.м. сгорел гараж, бытовое здание.

Во время тушения обнаружены трое погибших. Один из работников смог выбраться из «бытовки».

Прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего. В настоящее время причины пожара устанавливаются, рассматриваются всевозможные версии.

На месте происшествия работает полиция. Как в ГУ МВД по Свердловской области, пожар мог произойти из-за замыкания электропроводки.

«На месте работает следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Сысертский», представители территориального подразделения Следственного комитета. Устанавливаются обстоятельства трагедии, проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение», - рассказали в полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.