Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

С легким паром: в екатеринбургской бане произошла перестрелка

С легким паром: в екатеринбургской бане произошла перестрелка
Потерпевший смог приблизительно описать злоумышленника: около 40 лет, ростом примерно 180 см, славянской внешности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге поздно вечером 26 апреля в банном комплексе, расположенном в Кировском районе конфликт двух компаний перерос в перестрелку.

Директор компании по продаже металлопроката, который отдыхал в заведении вместе со своей супругой и двумя друзьями, расплачивался за услуги и собирался уходить. В этот момент в помещение зашли двое мужчин, после чего начался конфликт, передает LIFE.

По словам очевидцев, оба мужчины вышли на улицу. Один, представившийся сотрудником полиции, ударил своего оппонента, после чего последний обмяк и упал. Спустя некоторое время мужчина нашел в себе силы подняться и стал кидать в обидчика булыжниками, а тот в ответ открыл стрельбу из пистолета.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что в данный момент причастность представителей правоохранительных органов к инциденту не установлена.

«26 апреля в отдел полиции № 2 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение, что в 22:30 в сауне на улице Норильской в ходе внезапно вспыхнувшего конфликта неизвестный мужчина произвёл несколько выстрелов из травматического оружия в сторону гражданина 1976 года рождения. Пострадавший был доставлен в ЦГБ № 23 с диагнозом «огнестрельное ранение задней поверхности грудной клетки».

Потерпевший смог приблизительно описать злоумышленника: около 40 лет, ростом примерно 180 см, славянской внешности. По факту конфликта проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.