Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Реже при пожаре погибли три человека

В Реже при пожаре погибло три человека
Пожар произошел на втором этаже двухэтажного барака. Чтобы обезопасить жителей, была проведена эвакуация

РЕЖ, 23 октября, ФедералПресс. Сегодня в 04:30 в полицию сообщили, что в доме по улице 8 Марта в Реже, 21 при тушении пожара обнаружены тела троих человек.

Как сообщил «ФедералПресс» глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, на место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

Пожар произошел на втором этаже двухэтажного барака. Чтобы обезопасить жителей, была проведена эвакуация.

Валерий Горелых рассказал, что причиной пожара могло стать короткое замыкание или неосторожное обращение с огнем. Полицейские установили личности троих погибших во время пожара: . Это жители этого дома: 34-летний Артем Максимов, 76-летний Василий Гомонков и 66-летняя Нина Нестерова. Горелых пояснил, что точную причину их смерти выяснят судебно-медицинские эксперты.

Хозяина квартиры 38-летнего Александра Лукина на месте не оказалось. По словам соседей, постоянно выпивал. Накануне пожара он был дома, ему делали замечание, просили сделать музыку тише. Когда и почему начался пожар, Лукин не помнит, как выбрался из комнаты – тоже. Участковые нашли его у бабушки в другом районе города.

Фото: В.Н.Горелых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.