Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Волчанске мужчина увидел в собутыльнике образ бывшей жены и зарезал его

убийство

ВОЛЧАНСК, 17 мая, ФедералПресс. Удары собутыльнику мужчина наносил двумя ножами, взяв по одному в каждую руку.

В Свердловской области безработный мужчина зарезал своего собутыльника. Трагедия произошла в городе Волчанск на улице Кирова. Как отмечают в правоохранительных органах, безработному 33-летнему мужчине показалось, что товарищ по застолью похож на его бывшую возлюбленную, что вызвало негативную реакцию.

Как пишет ProVolchansk.Ru, ссылаясь на информацию от правоохранителей, житель Волчанска не помнит, как совершил преступление. По его словам, вместо собутыльника ему в какой-то момент привиделась экс-супруга. Не сдержав чувств, мужчина решил убить ее и нанес приятелю несколько ударов ножом.

Очевидно, что неприязненный чувства мужчины к бывшей жене были очень сильны. Нанося «ей» удары, он взял в каждую руку по ножу. Собутыльник, не ожидавший внезапной агрессии, не смог оказать отпора и скончался.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 «Убийство». Уже 9 мая карпинский горсуд избрал в отношении обвиняемого – заключение под стражу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.