Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Труп накрыли брезентом и все!» В центре Екатеринбурга насмерть сбили мужчину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Причины трагедии пока выясняются.

Сегодня днем в центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Малышева и Гагарина обнаружили труп мужчины. Не исключено, что его сбил автомобиль. Об инциденте на своей странице в Facebook написал депутат екатеринбургской гордумы Евгений Боровик.

«Капец! На перекрестке Гагарина-Малышева сбили человека. Стоит только ГИБДД, скорой нет до сих пор. Труп накрыли брезентом и все...» – сообщил парламентарий.
Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс» Евгений Боровик, он не видел, как сбили пешехода, поэтому не уверен, что произошло именно ДТП. Также свидетель отмечает, что на месте трагедия была большая лужа крови, которая не свойственна при травмах, полученных от удара автомобиля.

Пока неясно, погиб ли мужчина в результате ДТП или по какой-либо другой причине. Если же все-таки произошла авария, то виновника, по всей вероятности, придется искать полиции, так как на месте трагедии никакой машины не стояло.
Комментарий по этому происшествию в УГИБДД по Свердловской области обещали дать позднее.

Фото: личная страница Facebook Евгения Боровика.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.