Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге следователи проверяют клинику, где пациентке изуродовали грудь и ягодицы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В некоторых СМИ появилась информация, что здоровье сургутчанки теперь серьезно подорвано.

Главное управление СКР по Свердловской области начало проверку клиники пластической хирургии из-за некачественно сделанной операции.

О произошедшем следователи узнали из СМИ: 40-летняя жительница Сургута приехала в дорогой центр пластической хирургии, чтобы сделать подтяжку груди. Ей пришлось дважды обращаться к услугам хирурга: результат первой операции ее, мягко говоря, не устроил. Но результатом второго хирургического вмешательства стали сильные боли и еще более страшный внешний вид прооперированных частей тела.

Женщина подала претензию на клинику пластической хирургии, и делом заинтересовался следственный отдел Верх-Исетского района.

«Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью женщины, а также объёма и качества оказанных гражданке медицинских услуг, будет проведена судебно-медицинская экспертиза», – сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Фото:  pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.