Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Она представлялась майором, он убил собаку: пьяная парочка утопила машину в водоеме под Тагилом

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 июля, ФедералПресс. Отдыхающие на водоеме тагильчане стали свидетелями странной трагикомедии.

На этой неделе в Леневском водохранилище на глазах десятков людей утонул автомобиль. Как пишут в группе «Инцидент|Нижний Тагил» Вконтакте, на машине приехали мужчина с женщиной и двумя собаками. Одна из очевидцев происшествия утверждают, что парочка была «в состоянии нестояния». Мужчину попросили отогнать автомобиль в другое место: он сел за руль, снял машину с ручника, и она покатилась в воду. По всей видимости, водитель не успел среагировать, и авто вместе с ним скрылось под водой. Мужчину вытащили другие отдыхавшие в это же время люди. К несчастью, из машины не смогли спасти собаку, которая прыгнула в нее вслед за своим хозяином.

Свидетели отмечают, что во время и после инцидента по берегу реки бегала спутница пострадавшего и вела себя неадекватно: кричала, ругалась матом, а затем зачем-то заявила, что работает в полиции.

«Кричала, что ей дали звезду, звание майора. Я считаю, что такие люди не должны работать в полиции. Они просто сбежали с места происшествия. Могли люди пострадать!» – передает слова девушки, находившейся на месте происшествия, группа «Инцидент|Нижний Тагил».

Сейчас нижнетагильская полиция выясняет правдивость фактов, о которых рассказали свидетели.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.