Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Тревога оправдана»: в Екатеринбурге таинственно исчезла пиарщица «Опоры России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. Молодая женщина ушла из офиса, оставив деньги и документы.

В Екатеринбурге исчезла пиарщица свердловского отделения «Опоры России» Виктория Конюхова. Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Ярослав Ширшиков.

По словам Ширшикова, 22-летняя Конюхова вышла из офиса еще вчера, оставив на рабочем месте вещи, деньги и документы. До дома она так и не добралась, родители и друзья никаких сообщений от Конюховой не получили. «Последний раз ее видели в на набережной по улице Юмашева», – уточнила сотрудница «Опоры России» Александра Шереметьева.

«Ситуация усугубляется тем, что она может находиться в состоянии нервного срыва», – заявил Ширшиков. По его словам, родственники Конюховой еще не обращались в полицию, так как с момента исчезновения не прошло трех дней. Тем не менее, состояние молодой женщины внушает опасения за ее жизнь. «Тревога оправдана», – заверил блогер.

Фото: личная страница Виктории Конюховой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.