Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Урале мать грозилась задушить сына за беспорядок на столе

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Случайный прохожий заснял подозрительный крики и плач на телефон.

Уральские следователи проводят проверку о ненадлежащем воспитании младенца после того, как в Сети появился видеоролик, заснятый случайным прохожим в городе Каменске-Уральском. Из видео понятно, как из открытого окна дома доносятся крики, ругань и детский плач: что мать ругает ребенка (предположительно, мальчика) за беспорядок на столе. Она нецензурно ругается и даже грозится задушить сына.

После того, как видеозапись появилась в интернете, делом заинтересовался следственный отдел по городу Каменку-Уральскому.

«Жительница города Каменск-Уральский ненадлежащим образом воспитывает несовершеннолетнего ребенка, применяя по отношению к нему», – предположили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Для подтверждения или опровержения этого факта сейчас следователи опрашивают всех жителей квартиры, из которой якобы доносились крики и плачь, а также соседей, работников образовательного учреждения, куда ходил ребенок, и сотрудников органов опеки.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.