Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Потерявшегося грибника не могут найти в лесу под Серовом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, ФедералПресс. МВД и МЧС просят свердловчан помочь в поиске мужчины.

Пятый день свердловские полицейские и спасатели ищут мужчину, ушедшего в лес за грибами, но не вернувшегося домой. 46-летний Роман Скурихин и его жена ушли на «охоту» днем второго сентября в районе Кислевского водохранилища и профилактория «Росинка». Женщина вернулась домой, а ее муж – нет. В полицию она обратилась сразу после пропажи супруга.

«Потерявшийся грибник работает вахтовым методом водителем нефтевоза в Когалыме (ХМАО). В тот день гражданин был одет: в синие джинсы, клетчатую рубашку цвета хаки, черные сапоги, темный пиджак. При себе имеет сотовый телефон, ключи от автомобиля с логотипом «Ниссан», брелок от сигнализации «Шерхан» в прорезиненном чехле ярко-зеленого цвета», – сообщает глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

На данный момент грибника ищут сотрудники ППС, ДПС, спасатели и волонтеры. С информацией о возможном местонахождении Романа Скурихина можно обратиться в полицию Серова или телефонам 02, 102, 8(34385) 90-230.

Фото: глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.