Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В двух авариях под Екатеринбургом погибли трое взрослых и один ребенок

Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Водители обоих автомобилей не справились с управлением.

Сегодня утром произошло две смертельные аварии, унесшие жизни четырех человек, в том числе одного ребенка.

Так, около пяти часов утра на 103 км автодороги Екатеринбург – Серов случилась страшная авария, в которой погиб маленький мальчик. Семья из трех человек прилетела в аэропорт Кольцово из-за границы и возвращалась на своем автомобиле домой в Нижний Тагил.

809e74bbec9a619c7f989f49e071c138.jpg

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, водитель Hundai Solaris, отец семейства, слетел с дороги в кювет, и автомобиль опрокинулся. По предварительным данным, мужчина уснул за рулем. В результате ДТП погиб его пятилетний сын. Мама и отец остались живы.

Также не менее трагичное происшествие произошло на 23 километре ЕКАДа, около 9 часов утра: автомобиль Suzuki выехал на встречку в столкнулся с грузовиком. В аварии погибли водитель и пассажир иномарки, и еще один пассажир скончался позже в больнице.

«Сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств и причин дорожно-транспортных происшествий. Отметим, что на обоих автомобилях установлены летние шины», – добавили в пресс-службе свердловской ГИБДД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.