Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге автобус протащил пенсионера по асфальту

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. В соцсетях появилась информация о происшествии о Химмаше.

Екатеринбуржцы пожаловались в соцсетях на слишком расторопного водителя автобуса. Один из подписчиков группы Вконтакте «Инцидент Екатеринбург» написал, что сегодня днем на Химмаше, в автобусе № 19 маршрута произошел неприятный инцидент с участием пожилого пассажира. Водитель, начал движение, не убедившись, что автобус покинули все желающие пассажиры, и не закрыл заднюю дверь. Из-за этого из салона выпал мужчина и ударился головой об асфальт.

«Там мужчина вроде был с палкой. Еле ходит. Он даже не спустился еще с автобуса, водитель уже поехал. Он к тому же упал головой к колесам, [не знаю] что сейчас с ним. Но это *** [ужас]», – рассказывает очевидец.

Журналист «ФедералПресс» обратился в транспортную компанию «Ю-Ви-Эй-Транс», обслуживающую маршрут № 19. Представитель организации оказался не в курсе произошедшего, но пообещал дать комментарий, как только выяснятся обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе городского ГИБДД «ФедералПресс» сообщили, что такая информация им не поступала.

Напомним, минувшем летом в Екатеринбурге произошел достаточно нашумевший случай с участием нерадивого маршруточника. Водитель автобуса выгнал из салона беременную женщину из-за того, что она сделала ему замечание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.