Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале нашли тело пропавшего без вести пермяка

Фото: sledcom.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В окрестностях города Лесного следователи и полицейские обнаружили мертвого рыбака, который пропал в Свердловской области еще в середине сентября.

В Нижнетуринском городском округе обнаружен труп, принадлежавший пропавшему два месяца назад мужчине из Пермского края. Погибший был рыбаком, поэтому его все это время его искали в водоемах города Лесного, где его видели в последний раз.

Как сообщают в пресс-службе свердловского следственного управления СК России, к поисках без вести пропащего пермяка привлекались водолазы. В итоге тело мужчины было найдено, и по предварительным данным, его смерть не была насильственной: скорее всего, рыбак утонул.

«В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных мероприятий», – добавили в пресс-службе силового ведомства.

Напомним, 6 ноября в одном из поселков Челябинской области нашли мертвым 19-летнего молодого человека, пропавшего за несколько недель до этого. Труп с огнестрельными ранениями нашли в канализационном колодце недалеко от дома погибшего. Подозреваемый в убийстве уже задержан, и в отношении него возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.