Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Жителя Режа подозревают в убийстве соседа по гаражу

РЕЖ, 12 декабря, ФедералПресс. Мужчина задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения в преступлении.

В Реже местного жителя подозревают в убийстве 57-летнего соседа по гаражному боксу. В отношении него уже возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области.

По версии следствия, 11 декабря текущего года 59-летний подозреваемый и его знакомый находились на территории гаражного кооператива по улице Бажова. В какой-то момент между ними возник конфликт, мужчина взял нож и ударил соседа по гаражу.

«Подозреваемый был задержан сотрудниками территориального отдела внутренних дел «по горячим следам». Орудие преступления изъято» – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Добавим, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, назначены и проводятся судебно-медицинская и молекулярно-генетическая судебная экспертизы, ведется опрос свидетелей. Расследование продолжается.

Фото: пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.