Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Уралвагонзаводе нашли мертвым молодого рабочего. Подробности держат в тайне

Уралвагонзавод
В СК по Свердловской области отказались раскрывать детали происшествия

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, ФедералПресс. На одном из уральских заводов нашли мертвым рабочего цеха.

В Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе был найден мертвым молодой рабочий, пишут СМИ.

В пресс-службе предприятия «ФедералПресс» не смогли оперативно подтвердить информацию о случившемся. Но ранее они сообщили местным журналистам , что на заводе действительно обнаружили мертвым сотрудника 170 цеха Уралвагонзавода.

В МУ МВД «Нижнетагильское» «ФедералПресс» отказались комментировать детали инцидента. В полиции агенству Tagicity.ru подтвердили факт смерти на предприятии, но не стали сообщать детали.

«Пока мы не комментируем ситуацию, произошедшую на Уралвагонзаводе», – сообщили нашему агенству в СК России по Свердловской области.

К слову, в конце января в заброшенной больнице Екатеринбурга обнаружили мертвого подростка. Друзья долго его искали и нашли в здании пустующего медучреждения в Зеленой Роще.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в начале февраля в поселке Шабры Чкаловского района прохожие в сугробе нашли бездыханное тело мужчины. По словам местных жителей, накануне погибший возвращался с шумной вечеринки. По предварительным данным, мужчина замерз.

Фото: ФедаралПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.