Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Урале пять человек погибли в рухнувших с моста «Жигулях»

Место автокатастрофы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 мая, ФедералПресс. В Свердловской области пять человек погибли при падении с моста легкового автомобиля. Среди жертв автокатастрофы оказался несовершеннолетний сын водителя.

В Алапаевском районе Свердловской области пять человек погибли в автокатастрофе, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Трагедия случилась вчера вечером недалеко от деревни Ермаки. Судя по всему, водитель «Жигулей» не справился с управлением, машина перелетела через ограждение моста и разбилась о землю. Среди погибших – 14-летний сын водителя.

Известно, что водитель родился в 1982 году, но начал водить машину всего год назад. За это время его уже уличили в нарушении правил. Сейчас экспертиза должна установить, был ли мужчина трезв.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, по итогам доследственной проверки может быть возбуждено уголовное дело. На месте побывало руководство местной полиции и ГИБДД.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Нижнесергинском районе грузовик протаранил два легковых автомобиля. В результате погибли полицейский, его супруга и сын.

Фото: управление ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.