Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Отвлекся на телефон». В Свердловской области во время аварии погиб человек, трое ранены

По данному факту проводится проверка
По данному факту проводится проверка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД уже начали проверку.

В Свердловской области во время аварии погиб человек, еще трое получили ранения. Как сообщили в региональной ГИБДД, происшествие случилось вечером, 13 сентября, передает корреспондент «ФедералПресс».

На 50 километре автодороги «Николо Павловское – Петрокаменское – Алапаевск» водитель «Лады Веста» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Женщина, которая сидела на пассажирском сиденье в «Ладе» скончалась на месте, а водитель получил незначительные ушибы.

3b232b4c52d867847653d843a40c982d.jpeg

Второй водитель отделался ушибом грудной клетки, а его пассажиры легкими ссадинами. Водителем автомашины «Лада Веста» оказался житель города Нижний Тагил со стажем управления 5 лет. Ранее к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.

85a39e88a85b332ece8130cbee59c43f.jpeg

По данным ведомства житель из Нижнего Тагила отвлекся на телефон и из-за этого выехал на встречную полосу. По данному факту проводится проверка.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.