Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

После бунта в екатеринбургском филиале «Почты России» пройдет проверка

С сегодняшнего дня всех клиентов будут принимать в обычном режиме
С сегодняшнего дня всех клиентов будут принимать в обычном режиме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. В данном отделении сразу несколько операторов ушли на больничный.

В екатеринбургском филиале «Почты России» пройдет проверка после массового скандала. Минувшим вечером уральцы «оккупировали» помещение, где отказывались выдавать письма и посылки. В пресс-службе УФПС Свердловской области сообщили, что в отделении на Верх-Исетском бульваре сразу несколько сотрудников ушли на больничный, передает корреспондент «ФедералПресс».

В УФПС добавили, что уже с сегодняшнего дня всех клиентов будут принимать в обычном режиме. Для этого были вызваны замещающие сотрудники из мобильной группы почтамта.

По данному факту будет проведена служебная проверка, чтобы в будущем подобных инцидентов не повторялось.

«Приносим клиентам извинения за доставленные неудобства», – заявили в «Почте России».

Напомним, что более тридцати человек хотели забрать свои посылки, то в отделении на ВИЗе не оказалось операционистов. Из-за этого выдавать посылки и письма прекратили на несколько часов раньше, но посетителей об этом заранее никто не предупредил. Сотрудница почты пыталась выгнать посетителей, но уральцы отказались уходить.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.