Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

Победители конкурса «Инженер года» пополнят списки управленческого резерва ВСМПО

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 13 января, РИА ФедералПресс. 22 декабря прошлого года в конференц-зале научно-технического центра Корпорации ВСМПО-АВИСМА чествовали победителей конкурса «Инженер года-2016».

«Инженер, исследователь, практик – это уникальный ресурс для маленького города. Преподающий специалист – это сохранение и развитие культуры инженерной и исследовательской мысли. И очень приятно, что популярность конкурса растёт: если год назад участниками были 39 сотрудников предприятия, то в 2016-м соискателями звания «Инженер года» выступили 52 человека», – сказала, открывая церемонию, Марина Сафронова, начальник отдела по оценке и развитию персонала ВСМПО.

Популярность интеллектуального конкурса выросла как среди инженеров-профессионалов, так и среди молодых специалистов. И это не может не радовать руководство редприятия. «Для Корпорации ВСМПО-АВИСМА очень важно оставаться лидером на рынке титана. Особенно в нынешний период – период титанового бума, когда каждая фирма пытается захватить часть рынка. А для этого необходимо постоянное развитие, которое невозможно без грамотных и неравнодушных специалистов. Надеюсь, нам всем вместе удастся решить ещё не один десяток технических задач», – обратился к собравшимся Михаил Ледер, директор по науке и технологии ВСМПО. Победителям корпоративного конкурса «Инженер года-2016» выплачена единовременная премия.

Фамилии победителей пополнят списки управленческого кадрового резерва. Пятеро участников получили поощрительную премию, а 19 инженеров по предложению генерального директора Корпорации Михаила Воеводина будут премированы из фондов директоров по направлениям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.