Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

Корея и Средний Урал устроят на «Иннопроме-2018» четвертую промышленную революцию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. Четвертую промышленную революцию задумали свердловские и корейские предприятия на «Иннопроме» в следующем году.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, такое мнение выразил старший исполнительный директор КИТА (Корейской международной торговой ассоциации) г-н Джэ Чул Ли.

Он отметил, что мир стремятся к свершению четвертой промышленной революции. Его экскурсия по выставке в Екатеринбурге убедила его, что в этом направлении есть большие возможности для сотрудничества между свердловскими и корейскими предприятиями.

По его словам, Свердловская область является промышленной столицей России, где, в частности, развита авиакосмическая и сталелитейная промышленность, информационные технологии. Кроме того, директор КИТА возложил надежды на то, что Корея и Россия будут развивать наметившуюся тенденцию по увеличению взаимного товарооборота.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.