Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

В 2018 году Куйвашев привезет в Латинскую Америку уральских предпринимателей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Уральские промышленники и предприниматели могут посетить страны Латинской Америки весной 2018 года.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, этому способствовали договоренности российской делегации во главе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым в ходе рабочего визита в страны Латинской Америки, в которой принял участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Куйвашев отметил, что приехал специально для того, чтобы изучить потребности и желания мексиканских и латиноамериканских партнеров, чтобы уже весной следующего года привезти бизнес-миссию уральских промышленников и предпринимателей.

Также задачей главы Свердловской области стало лоббирование Екатеринбурга в качестве кандидата на право проведения Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2025».
Он выразил надежду на то, что страны Латинской Америки поддержат российскую заявку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.