Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловская область получила 14 мест в Госдуме

По всем одномандатным округам области депутатами были избраны представители ЕР

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. ЦИК России утвердил окончательные результаты по выборам в Госдуму. От Свердловской области мандаты могут получить 14 депутатов – семь по одномандатным округам и семь по единому списку.

От «Единой России» по списку мандаты получат депутат Павел Крашенинников, глава Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Верлужских и депутат Александр Петров, от КПРФ – депутат Николай Езерский, от ЛДПР – депутат заксобрания Игорь Торощин и координатор местного отделения партии Данил Шилков, от «Справедливой России» – депутат Александр Бурков.

Во всех одномандатных округах Свердловской области мандаты достались представителям ЕР – депутатам заксобрания Андрею Альшевских, Максиму Иванову, Льву Ковпаку, Сергею Чепикову, главе профсоюза УВЗ Алексею Балыбердину, депутату Госдумы Зелимхану Муцоеву и министру строительства региона Сергею Бидонько.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.