Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Евгений Гурарий стал замглавы администрации свердловского губернатора

Евгений Гурарий стал замглавы администрации свердловского губернатора
К исполнению служебных обязанностей назначенный заместитель руководителя администрации губернатора приступил с 27 декабря 2016 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. Евгений Куйвашев подписал указ о назначении заместителем руководителя администрации губернатора Евгения Гурария. К исполнению служебных обязанностей назначенный заместитель руководителя администрации губернатора приступил с 27 декабря 2016 года.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, Гурарий будет решать задачи с обеспечением внедрения инструментов проектного управления в органах исполнительной власти, оказание методологической поддержки.

«Нам необходимо совместно с коллегами из отраслевых органов государственной власти выстроить систему реализации стратегических проектов и добиться решения поставленных губернатором задач по социально-экономическому развитию нашего региона», – пояснил Евгений Гурарий.

Евгений Гурарий родился в 1985 году. С отличием окончил Уральскую академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление. Кандидат политических наук. Имеет опыт в сфере проектного управления, экспертно-аналитической работы. До 2013 года он занимал должность начальника экспертного управления экспертно-аналитического департамента губернатора, позже являлся советником председателя правительства Свердловской области. Курировал работу по сопровождению ряда инвестиционных проектов, обеспечивал организацию экспертно-аналитической и контрольной работы. В 2016 году Евгений Гурарий прошел обучение по программе подготовки и переподготовки резерва управленческих кадров РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.