Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловская область включится в новый федеральный проект

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Свердловская область собирается войти в число пилотных регионов, где будут отрабатывать новые подходы к повышению производительности труда. Сегодня на заседании кабмина губернатор Евгений Куйвашев поручил правительству в течение недели разработать пакет предложений.

 

Обсуждение новых подходов началось на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам с президентом Владимиром Путиным. «Рост производительности труда для такого индустриального региона как Свердловская область – это основа основ, это та база, на которой строятся все наши планы по развитию реального сектора экономики, модернизации производственного комплекса, росту конкурентоспособности нашей продукции, выходу на новые рынки сбыта, повышению заработной платы уральцев», – заявил Куйвашев.

Этот вопрос, в частности, будет обсуждаться на следующей неделе с главами муниципалитетов региона. Кроме того, на мероприятии поговорят о переходе на проектное управление.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.