Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Уральские единороссы согласовали кандидатов на руководящие должности

Председатель МКС - Иван Квитка (фото: qwas.ru)
Председатель МКС - Иван Квитка (фото: qwas.ru)

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Состоялось заседание комиссии МКС «Единой России» по Свердловской области, Тюменской области, ХМАО и ЯНАО по кадровым вопросам. Члены комиссии провели собеседование с кандидатурами на  ключевые партийные должности. Об этом сообщили в пресс-службе тюменского отделения партии.  

Согласована кандидатура Николая Жукова на должность замруководителя регионального исполнительного комитета – начальника отдела партийного строительства Свердловского регионального отделения партии. 

«Учитывая  опыт Николая Федоровича, профессионализм и умение работать в команде,  в отношении него было принято положительное решение. Он грамотно ответил на наши вопросы, видно, что человек владеет политической ситуацией в своем регионе», – прокомментировала назначение председатель комиссии, руководитель фракции партии в думе Югры Наталья Западнова.

Она также отметила, что была согласована кандидатура депутата Югры Владислава Фоменко на должность координатора Нижневартовского межмуниципального координационного совета партии: «Это очень ответственная, и непростая работа, требующая большой отдачи. Члены комиссии видят, что Владислав Владимирович готов к этим обязанностям, понимает весь спектр своей деятельности».

Напомним, комиссия по кадровым вопросам межрегионального координационного совета создана в феврале этого года решением межрегионального координационного совета по Свердловской области, Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, возглавляет который Иван Квитка. В состав комиссии вошли руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Заксобрания ЯНАО Виктор Казарин и глава Тюмени Дмитрий Еремеев. Возглавила комиссию руководитель фракции «Единой России» в думе Югры Наталья Западнова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.