Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Получил предложение, которое принял». Депутат гордумы Екатеринбурга заявил о выдвижении на пост губернатора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. Депутат гордумы Екатеринбурга Константин Киселев заявил о своем намерении принять участие в выборах губернатора Свердловской области. Соответствующее заявление народный избранник сделал в ходе заседания думы, на котором обсуждалась возможность назначения его депутатом, который работает на освобожденной основе.

Как завил Константин Киселев, он получил «предложение, которое принял». От какой политической партии намерен выдвигаться Киселев и как рассчитывает пройти муниципальный фильтр, он не уточнил.

Напомним, что на текущий момент о своем желании участвовать в выборах заявил губернатор Евгений Куйвашев, глава Екатеринбурга Евгений Ройзман и Константин Киселев. Интересно, что ранее Ройзман и Киселев избирались в гордуму от одной партии «Гражданская платформа», депутат также принимал участие в кампании Ройзмана. Однако позже их интересы разошлись.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.