Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Это нечистоплотность». Единороссы не нашли в депутатском навозе российского флага

Невьянск
«Единая Россия» опровергла слух об осквернении триколора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. «Единая Россия» сегодня опровергла слухи о том, что депутат из Свердловской области накрывал навоз российским флагом. Пресс-секретарь регионального отделения Максим Бестфатер обвинил авторов сюжета в «информационном вбросе».

Информация не соответствует действительности, говорится в поступившем в «ФедералПресс» комментарии Бестфатера. Пресс-секретарь сослался на «осмотр места происшествия», который не подтвердил обвинения. «Подобные информационные вбросы и дальнейшее их распространение лишь свидетельствуют о нравственной нечистоплотности отдельных граждан, применяющих подобные приемы», – заявил он. Кроме того, единороссы призвали журналистов «проверять достоверность сведений перед их опубликованием».

«ФедералПресс» напоминает, что ролик о накрытом российским флагом навозе появился в паблике Mash и набрал 80 тысяч просмотров. Виновным назывался Леонид Шубин: по данным ЦИК, такой депутат есть в думе Невьянска.

Фото: Mash

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.