Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Экс-председатель гордумы Нижнего Тагила назначен замминистра спорта

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 февраля, ФедералПресс. Бывший председатель городской думы Нижнего Тагила Александр Маслов назначен заместителем министра физической культуры и спорта Свердловской области. Свое назначение «ФедералПресс» подтвердил сам Маслов.

Бывший председатель городской думы Нижнего Тагила Александр Маслов назначен заместителем министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта. Свое назначение «ФедералПресс» подтвердил сам Маслов.

«Да, действительно. Указ, насколько я знаю, был подписан сегодня. На работу я выхожу с 12 числа», - рассказал Александр Маслов корреспонденту «ФедералПресс».

«В ближайшее время я планирую приехать в министерство и мы с министром обговорим круг моих обязанностей», - поделился планами новый замминистра.

Напомним, Александр Маслов возглавлял городскую думу Нижнего Тагила шестого созыва, а также местную ячейку «Единой России». Позднее, он покинул пост главы местных «единороссов», а в выборах в гордуму в 2017 году не участвовал.

Отметим также, что во время выборов главы Горноуральского городского округа, в СМИ появлялась информация, что участие в них может принять и Александр Маслов, однако этого не случилось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.