Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Турчак: Межрегиональный координационный совет «Единой России» не обсуждал выборы в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Межрегиональный координационный совет «Единой России» не обсуждал изменение схемы местных выборов в Екатеринбурге. Об этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

«Выборы в городскую думу не являлись предметом повестки заседания», – сообщил Турчак, отвечая на вопросы журналистов. «Сегодня мы обсудили самую главную тему – это подготовка к выборам президента, задачи партии, которые стоят в этой связи перед нами. Это партийная мобилизация, подготовка наблюдателей, которые обеспечат максимально прозрачные выборы», – рассказал политик.

Кроме того, Турчак прокомментировал ребрендинг «Единой России». «Это не просто витрина, эмблема, вывеска, это системные изменения», – заявил он. К их числу Турчак отнес формирование межрегиональных координационных советов, создание политуправления партии и возрождение партийной учебы.

«ФедералПресс» напоминает, что Турчак также присутствовал на форуме «Локомотивы роста», где были презентованы три десятка инновационных промышленных проектов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.