Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Уральский полпред проголосовал на выборах президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских проголосовал на выборах президента, передает корреспондент «ФедералПресс».

«В целом избирательная кампания прошла политкорректно. Во всех шести субъектах УрФО в эту избирательную кампанию было зарегистрировано в пять раз меньше нарушений, чем за прошлогоднюю осеннюю кампанию в Свердловской области. В целом она проходила спокойно», – отметил полпред, общаясь с журналистами.

 

Игорь Холманских также проголосовал за три проекта по благоустройству Екатеринбурга.

Отвечая на вопрос корреспондента «ФедералПресс» о своем отношении к призывам бойкотировать выборы, полпред сказал: «Когда речь идет о такого рода деятелях, понятно, что они преследуют свои личные цели нисколько не заботясь о чаяниях и стремлениях всего российского народа. С одной стороны, они себя отождествляют с поборниками демократии, с другой стороны, призывая бойкотировать выборы, они призывают лишиться основного принципа демократии — проголосовать на выборах. Никаких демократических принципов для них не существует, а основная задача — раскачать ситуацию в стране. Думаю, наши граждане достаточно хорошо это понимают и на эти призывы не поддадутся».

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.