Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Уральский биатлонист Антон Шипулин проголосовал на выборах президента России в Норвегии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Уральский биатлонист, олимпийский чемпион, чемпион мира Антон Шипулин принял участие в выборах президента России. Спортсмен проголосовал в Норвегии, где в настоящее время принимает участие в стартах Кубка мира, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Сегодня у нас с ребятами сразу два события особой важности: ответственные старты Кубка мира в Норвегии и день выборов президента РФ. Пропустить нельзя ни то, ни другое. Поэтому мы заранее подготовились к тому, чтобы проголосовать здесь, в Норвегии, на избирательном участке в посольстве России в Осло. Хорошо, что технически все возможности для этого есть, и избирательные участки организованы по всему миру. Часто в жизни, как и в спорте, приходится рассчитывать только на себя. Поэтому сегодня я проголосовал, сделал свой выбор за сильную Россию, будущее Свердловской области и моей семьи», - рассказал сам спорстмен.

Фото: Peter Porai-Koshits, CC-BY-SA-3.0.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.