Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Шарапов рвет с «Единой Россией» после провала демарша

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Депутат гордумы Екатеринбурга Анатолий Шарапов начал искать «запасной вариант» на случай провала на праймериз «Единой России». Говорят, во вторник единоросс настойчиво пытался засветиться на пресс-подходах подавшего в отставку мэра Евгения Ройзмана и оппозиционного депутата Константина Киселева, чем немало позабавил собравшихся журналистов. А в пятницу Шарапов уверял, что единороссы фактически сорвали заседание комиссии по местному самоуправлению, назначив на то же время сбор своей фракции. При этом он заявил, что получил уведомление о заседании фракции лишь накануне.

Комментарии: использует все, что дает подсветку

«Шарапов просто хочет еще раз получить депутатский мандат и поэтому начинает публичную активность. Когда-то у него был контакт с администрацией, но сейчас этот контакт нарушен, из-за чего Шарапов и стал одним из инициаторов демарша на праймериз «Единой России». Все, что дает информационную подсветку, в логике Шарапова надо использовать», – заявил корреспонденту «ФедералПресс» политолог Сергей Мошкин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.