Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Грибы везде имеют один и тот же эффект». Носов снова сделал заявление про мухоморы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 июня, ФедералПресс. Про грибы врио губернатора Магаданской области и экс-глава Нижнего Тагила Сергей Носов вспомнил во время визита на Средний Урал.

Экс-глава Нижнего Тагила и врио губернатора Магаданской области Сергей Носов во время сегодняшнего визита на Средний Урал прокомментировал свою реплику про мухоморы. В частности, чиновник заявил, что министров Магаданской области будут оценивать люди, также их работу будут видно по результатам происходящего в регионе.

«Что такое плохо работают или не плохо? Оценку нам дают либо люди, либо оценкой является результат. А грибы везде одинаковые. И везде имеют один и тот же эффект», - цитирует Носова издание TagilCity.

Также экс-глава Нижнего Тагила высказался, что данные оценки не предназначались для освещения в СМИ.

«Виновные уже установлены и наказаны», - уточнил он.

Напомним, ранее врио губернатора Магаданской области Сергей Носов во время отчета руководителей первого звена здравоохранения, энергетики, счетной палаты и других ведомств на заседании правительства Магаданской области 7 июня спросил чиновников, не пьют ли они отвар мухоморов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.