Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Надеюсь, не на усы»: уральский депутат поспорил с Газзаевым об исходе финала ЧМ

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Дмитрий Ионин считает, что больше шансов у Хорватии.

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Ионин поспорил со своим коллегой Валерием Газзаевым, ранее известным в качестве футбольного тренера, об исходе чемпионата мира. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

Ионин считает, что больше шансов выиграть в финале у сборной Хорватии, в то время как Газзаев ставит на Францию.

Уральский политик отметил, что не будет болеть ни за одну из команд, участвующих в финале, но с интересом посмотрит матч за третье место. Он назвал сборную Бельгии яркой, а команду Англии – молодой и перспективной.

В комментариях пользователи соцсети упражняются в остроумии по поводу спора. «На что поспорили? Надеюсь, не на усы», – пишет спортивный обозреватель Даниил Румянцев. «Хотел бы я на Ионина с усами посмотреть», – шутит блогер Ярослав Ширшиков.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Дмитрий Ионин предложил назвать стадион в подмосковном Видном в честь вратаря сборной России Игоря Акинфеева.

Фото: личная страница Д. Ионина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.