Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Высокинский назначил зама по организации значимых мероприятий

Фото: Facebook / личная страница Анатолия Гагарина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 декабря, ФедералПресс. В администрации Екатеринбурга новое кадровое назначение.

Политолог Анатолий Гагарин назначен на пост заместителя главы города по организации значимых общероссийских и международных мероприятий. Как сообщил «ФедералПресс» пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Анатолий Карманов, Гагарин уже приступил к работе в мэрии.

Анатолия Гагарина представили коллективу. Официальная информация о назначении появится чуть позже. По некоторым данным, Гагарин разместился в кабинете Сергея Тушина, который ранее занимался организацией значимых мероприятий.

Добавим, что Анатолию Гагарину 60 лет. Он окончил философский факультет УрГУ. В 1987 году защитил кандидатскую диссертацию по проблемам философии кино. До назначения работал в должности руководителя уральского отделения Фонда развития гражданского общества.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Тушин покинул свой пост в октябре 2018 года. В администрации Екатеринбурга он работал с 1995 года. Чиновник нашел новую работу, но какую именно не сообщил.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.