Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В свердловском правительстве появился новый департамент внутренней политики

Проект департамента внутренней политики области утвержден
Проект департамента внутренней политики области утвержден

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. В Свердловском правительстве был утвержден проект постановления о департаменте внутренней политики. Об этом сообщил сегодня курирующий внутреннюю политику области Сергей Бидонько.

Руководителем департамента останется Антон Третьяков, который был переназначен на должность. По данным проекта, в департаменте будет создано восемь позиций, среди которых директор, заместитель директора, начальник отдела и два его зама, консультант, главный специалист и ведущий специалист.

С теми, кто будет работать на руководящих должностях, заключат срочные договоры от одного года до пяти лет. Специалисты будут работать неопределенный срок.

Ранее «ФедералПресс» писал, что бывший депутат госдумы Сергей Бидонько стал заместителем губернатора Свердловской области. Он курирует внутреннюю политику области.

Фото:ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.