Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«За Тагил, за вас, за нас!» Новогоднее поздравление Носова утекло в Сеть

Сергей Носов был мэром Нижнего Тагила с 2012 по 2018 годы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 26 декабря, ФедералПресс. Видео с поздравлением жителей Нижнего Тагила от бывшего мэра Сергея Носова преждевременно попало в Сеть, в котором он пообещал выпить за город.

«Дорогие тагильчане, поздравляю вас с Новым годом. Я хочу, чтобы вы знали, что в новогоднюю ночь за праздничным столом я обязательно подниму тост за Тагил за вас, за нас. С Новым годом, с новым счастьем. Здоровья, благополучия и успехов», – говорится в ролике, который длится 35 секунд.

Видеозапись сначала была опубликована в телеграм-канале «Тагильский обыватель» с 252 подписчиками, а после распространилась в других соцсетях. Скорее всего, пресс-служба главы региона планировала опубликовать ее позже, учитывая, что ролик не был опубликован в официальных источниках.

Напомним, что Сергей Носов был мэром Нижнего Тагила с 2012 по 2018 годы. В мае один из самых популярных свердловских политиков переехал в Магаданскую область, а вместо него город возглавил вице-мэр Владислав Пинаев.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.