Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В свердловское заксобрание проходит депутат-единоросс Смирнов

Всего в Орджоникидзевском районе на выборы пришли 13%
Всего в Орджоникидзевском районе на выборы пришли 13%

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. На данный момент обработали около 97% голосов.

Новым депутатом свердловского Законодательного собрания Свердловской области по Оржоникидзевскому округу станет Владимир Смирнов. На данный момент обработано более 97% голосов. Всего в Орджоникидзевском районе на выборы пришли 13%. По последним данным лидирует депутат от «Единой России», передает корреспондент «ФедералПресс».

В региональном избиркоме сообщили, Смирнов набрал 45,9% голосов. Следом за ним коммунист Андрей Пиняжин с 18,6% голосов. Третье место занял экс-депутат городской думы Екатеринбурга Дмитрий Головин – 13,5%.

Дмитрий Бондарев от партии «Справедливая Россия» набрал лишь 11%, а вот на последнем месте оказался кандидат от ЛДПР Александр Каптюг – 7,7%.

По данным председателя избирательной комиссии Свердловской области Владимира Русинова, в целом выборы прошли спокойно и организовано.

«Большая часть участков в эту кампанию у нас «закрыта» КОИБами – это сократит время подсчета голосов избирателей», – добавил он.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.