Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

В майской ярмарке примут участие 80 предприятий со всего Урала

В майской ярмарке примут участие 80 предприятий со всего Урала
В Екатеринбург собираются приехать представители Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Пермского края

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге 13 и 14 мая пройдет ярмарка на площади 1905 года.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, заявки на участие в мероприятии уже подали более 80 предприятий и компаний со всего Уральского региона.

На ярмарке традиционно в широком ассортименте будут представлены сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары от производителей. География участников продолжает расширятся. В настоящее время в Екатеринбург собираются приехать представители Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Пермского края. Как и всегда на ярмарке будет представлена продукция самого высокого качества по ценам производителя.

В преддверии дачного сезона на продажу будут выставлены саженцы и рассада цветочных, садовых и декоративных культур, различные садовые принадлежности, инвентарь и декоративные мелочи для дачи и сада.
Кроме того, гостей ярмарки ждет уже ставшее традиционным угощение в виде вкуснейших блинчиков, пирогов, плюшек, печенья и конфет, а также красивейшие пряники, сладкие сувениры и многое, многое другое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.