Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

Майк Тайсон и Костя Цзю проведут мастер-класс по боксу в Екатеринбурге

Бокс
pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Майк Тайсон, который приедет на Урал на турнир Russian Cagefighting Championship 25 февраля, проведет открытый мастер класс в Екатеринбурге вместе с Константином Цзю. Об этом рассказали в пресс-службе RCC.

Вместе с «железным» Тайсоном также в качестве наставника выступит чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF, боксер из Свердловской области - Константин Цзю. Вместе они дадут мастер класс всем желающим. Мероприятие пройдет 25 февраля во Дворце игровых видов спорта. После мастер класса боксеры поедут в Академию единоборств РМК и проведут пресс-конференцию в музее «Россия – моя история».

Напомним, что Майк Тайсон и Константин Цзю приедут в Екатеринбург на бой россиянина Сергея Харитонова и американца Джоуи Бельтрана по приглашению «Русской медной компании». Кроме того, в качестве гостя на турнир прилетит еще один легендарный боец – Федор Емельяненко.

Напомним, что бой Харитонов - Бельтран станет главным в турнире RCC 1 – Russian Cagefighting Championship. Со-главным боем станет поединок бывшего чемпиона ACB в тяжелом весе Дениса Гольцова и бойца из Болгарии Атанаса Джамбазова. Всего гости турнира увидят 15 поединков с участием спортсменов из России, Франции, Бразилии, Польши и Украины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.