Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

В Екатеринбурге пройдет встреча с режиссером фильма «Нелюбовь» Андреем Звягинцевым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоится встреча с режиссером Андреем Звягинцевым.

Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», встреча состоится в отеле Hyatt Regency Ekaterinburgэ. Тема творческой встречи: «5 взглядов на человека и время». Автор фильмов Возвращение», «Изгнание», «Елена», «Левиафан», «Нелюбовь» Андрей Звягинцев является одним из самых известных в России режиссеров, чьи кинокартины являются глубокими произведениям, заставляющими думать, сопоставлять, переосмысливать, сочувствовать, одним словом, ощущать себя живыми.

Премьера последней работы режиссера, фильма «Нелюбовь» состоялась в основной конкурсной программе 70-го Каннского кинофестиваля, получив специальный приз жюри за режиссуру. Эта история посвящена маленькому мальчику, который убегает из дома, потому что его семья переживает тяжелый развод. Картина успешно выходит в мировом прокате.

В своих фильмах Звягинцев исследует поступки и мотивы поведения героев в привычных для зрителей бытовых обстоятельствах. За частными историями конкретных людей – глубокое размышление о человеческой природе.

Редкая возможность общения с режиссером – на встрече 5 апреля в 19:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.