Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

HeadHunter проведет в Екатеринбурге конференцию для работодателей

Конференция HeadHunter
В Екатеринбурге пройдет большая конференция для работодателей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В уральской столице пройдет большая HR-конференция HeadHunter. В этом году мероприятие впервые пройдет в клубном формате.

В ноябре в Екатеринбурге пройдет большая осенняя конференция HeadHunter для работодателей. На площадке «Дома печати» выступят двенадцать ведущих HR-специалистов России. В завершении участников ждет фуршет и hh-вечеринка.

Мероприятие будет содержать три тематических блока: рекрутинг, НR-бренд и мотивация. Участники смогут получить практические навыки работы с персоналом из разных отраслей бизнеса. Также форум поспособствует наращиванию полезных связей и обмену опытом, всего ожидается более 200 участников.

В блоке «Рекрутинг» будут подняты темы использования искусственного интеллекта при поиске сотрудников, маркетинга как инструмента для массового подбора, а также презентованы нестандартные кейсы и лайфхаки от приглашенных спикеров.

О профилактике профессионального выгорания и удержание ценных кадров поговорят в блоке «Мотивация». Руководитель направления адаптации «АльфаСтрахования» Юлия Кузнецова выступит с лекцией об экономической эффективности компании. Московский специалист расскажет, как повысить производительность с помощью HR.

Главной темой блока «HR-бренд» станет формирование эффективной команды. Участники узнают, как выстраивать HR-стратегии, управлять персоналом и о необходимости создания бренда работодателя.

Фото: пресс-служба HeadHunter

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.