Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Вблизи воркаут-площадки в Академическом появился новый дом

В новом доме есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры
В новом доме есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Академическом сдан в эксплуатацию новый объект - жилой дом по адресу: ул. Павла Шаманова, 9.

Яркий, современный дом расположился по периметру 1-го квартала вдоль улицы Павла Шаманова. В новом доме четыре секции (от 12 до 18 этажей), подземные парковки для личного автотранспорта. Во дворе есть спортивные и игровые площадки для детей разных возрастов. Рядом детский сад, пешеходная зона для прогулок, workout- площадка. Детская поликлиника, две школы, стадион - через дорогу, до реки, храма и будущего Преображенского парка совсем рукой подать.

Благодаря удобному расположению, шаговой доступности социальных объектов, новый дом наверняка придется по душе и молодым парам, и семьям с детьми. В доме есть однокомнатные (38 кв.м.), двухкомнатные (59 кв.м.) и трехкомнатные (82 кв. м) квартиры. Высота потолков - 2,7 метра. В трешках 2 санузла, это удобно, особенно, когда в семье есть дети. На каждом этаже по 4-5 квартир, так что среди соседей найдутся и добрые друзья для родителей, и соратники по играм детям. «Готовые квартиры, шаговая доступность инфраструктурных объектов, среда добрососедства — не рекламные слоганы, а реальность для жителей Академического», — отмечает заместитель генерального директора АО «РСГ-Академическое» Филипп Третьяков.

Стоимость квартир: трешка - от 4 200 000 рублей, двушка - от 3 400 000 рублей, однушка - от 2 600 000 рублей.

Войти в подъезды дома можно с улицы Павла Шаманова или со двора. Холлы светлые и просторные, оформлены в свежих, радостных цветах. Спуститься в подземный паркинг можно на лифте.

Дом в Академическом оснащен современными приборами учета потребления воды, электро- и тепловой энергии. Показания счетчиков автоматически передаются в управляющую компанию.
Разводка отопления горизонтальная. Стояки водоснабжения и отопления находятся в общем коридоре, что экономит место в квартире и позволяет более удобно размещать мебель. Батареи в квартирах с регуляторами температуры. Обновление и повышение качества отделки положительно оценивается новыми жителями района.

 ВЫполненная улучшенная отделка квартир:установлены утепленные стальные двери, остекленные балконы, на полу ламинат цвета байкальской лиственницы, обои (с последующей окраской), межкомнатные двери цвета «беленый дуб».

Фото: www.akademicheskiy.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.