Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Академическом стартует ипотечная пятница

На однушки, двушки и трешки в ипотеку действуют скидки
На однушки, двушки и трешки в ипотеку действуют скидки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, РИА ФедералПресс. За полтора месяца до Нового года Академический и банк ВТБ24 предлагает специальные цены на квартиры в ипотеку. Правда, предложение действительно лишь один день - 18 ноября.

В пятницу «трешка» в Академическом будет стоить от 51 тыс рублей за 1 квадратный метр, 2-комнатная квартира - от 55 тыс рублей за «квадрат» и начальная цена за квадратный метр в «однушке» начинается от 65 тыс рублей. Лоджии во всех квартирах идут в подарок.

«Сегодня условия ипотеки, особенно для тех, кто приобретает квартиры у крупных застройщиков, одни из самых доступных, что позволяет миллионам россиян улучшить свои жилищные условия. Этап прямого субсидирования ипотеки со стороны государства завершается, а значит - наиболее прагматичные стремятся воспользоваться выгодными предложениями. На один день мы делаем демократичные цены еще немного доступнее, чтобы те, кто давно мечтал о новоселье, встречали Новый год в новой квартире», - отметил заместитель генерального директора АО «РСГ-Академическое» Филипп Третьяков.

В акции участвуют дома по адресам: проспект Академика Сахарова, дома 68, 70 и 76; ул. Вильгельма де Геннина, дома 47 и 49; ул. Павла Шаманова, дом 21.

Приобрести квартиру в ипотеку можно 18 ноября в офисе банка по ул. Луначарского, 128. Часы работы - с 10.00 до 19.00.

Фото: akademekb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.