Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Каток-рекордсмен открывается в Академическом

На площадке предусмотрены две зоны катания
На площадке предусмотрены две зоны катания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня в Академическом откроется каток. Площадка обещает быть самой большой из ледовых в Екатеринбурге из расположенных на открытом водоеме.

Каток в Академическом устроен на прудах будущего Преображенского парка у Храма Святых Божьих строителей. На площадке предусмотрены две зоны катания: для взрослых с кругом длиной 450 метров и для детей – 50 метров.

Днем на катке будут проводиться тренировки секции конькобежного спорта и фигуристов, в вечернее время – массовое катание жителей и гостей района.

На площадке также действует прокат коньков в теплом помещении.

Сегодня каток отроют vip-гости района, пройдут показательные выступления фигуристов, конькобежцев и хоккеистов, а также тренировки с ведущими спортсменами города. Для всех жителей и гостей Академического будет организован розыгрыш призов от спонсоров. Мероприятие завершится красочным салютом.

Торжественное открытие катка начнется в 18.00.

Место проведения: ул. Вильгельма де Геннина, 60. Вход – со стройгородка.

Фото на главной: t-i.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.