Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Сосьве 30 детей-сирот получили ключи от новых квартир

СОСЬВА, 17 октября, ФедералПресс. В Сосьве 30 детей-сирот получили собственное жилье в новом многоквартирном доме на улице Урицкого.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, Фонд жилищного строительства направил на строительство из областного бюджета 43,4 млн руб.

В церемонии приняли участие директор Фонда жилищного строительства Оксана Вохминцева, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова и представители местной администрации.

Оксана Вохминцева от имени губернатора поздравила новоселов, отметив, что на территории Серовского района будет продолжено строительство для незащищенных категорий граждан.

Татьяна Мерзлякова пожелала новоселам счастья в новых квартирах, прибавления в семьях, радости и уюта.

Добавим, что в этом году На Среднем Урале 536 человек получили новые квартиры в рамках государственной программы по обеспечению жильем детей-сирот.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.