Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Екатеринбурге на выставке 100+ TechnoBuild выступят лучшие дизайнеры

Девушка
Ведущие дизайнеры России продемонстрируют свои возможности на выставке 100+ TechnoBuild

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. На Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild, который состоится в Екатеринбурге, впервые пройдет форум дизайнеров интерьеров 100+ Design. Организаторы рассказали, что ждет гостей мероприятия.

«Форум и выставка дизайнеров интерьеров станут важной частью 100+, поскольку строительство зданий не ограничивается возведением конструктива – внутреннее наполнение также играет важную роль для долгой и функциональной жизни помещения», – отметили организаторы выставки.

Для посетителей пройдут обсуждения на деловых секциях о дизайне интерьеров. Среди именитых спикеров ведущие дизайнеры России Диана Балашова, Борис Уборевич-Боровский и Юлия Голавская.

«Деловая программа будет включать в себя темы для широкой аудитории. Так, например, отдельную секцию «Сделано в России» проведет ИЦ «Архитектор» совместно с производителями материалов – от краски для стен и текстиля до дверей и мебели», – рассказали организаторы.

Также всем желающим будет доступна выставка дизайна помещений, выполненная в виде кубов и экспозиция отделочных материалов и решений для интерьера.

Форум дизайнеров интерьеров 100+ Design состоится в «Екатеринбург-Экспо» 20 и 21 октября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что стала известна программа форума 100+ TechnoBuild.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.