Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Последствия дождя: на перекрестке Малышева – Восточная провалился асфальт

Глубина ямы достигла четырех метров
Глубина ямы достигла четырех метров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 августа, РИА ФедералПресс. На одной из улиц Екатеринбурга после сильного ливня провалился асфальт.

Огромный провал глубиной до четырех метров образовался на дороге на перекрестке улиц Малышева и Восточной. Об этом пишет корреспондент Накануне.RU.

Асфальт провалился после вчерашнего ливня, который затопил несколько улиц города. По словам очевидцев, подобный инцидент уже происходил в прошлом году. Об этом они пишут в социальных сетях.

Недалеко от ямы жители города нашли пять госномеров, которые водители потеряли из-за затопления улиц. Владельцы автономеров могут их забрать у администраторов сообщества «Инцидент» ВКонтакте.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в течение лета текущего года на Среднем Урале будет проходить ремонт основных региональных дорог. 1 миллиард 400 миллионов рублей получит Екатеринбург. Запланированы работы на 65 объектах улично-дорожной сети. Общий размер дорожного фонда Свердловской области в 2016 году составляет почти 17 миллиардов рублей.

Фото: Типичный Екатеринбург, ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.