Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургские депутаты и студенты провели акцию в честь Дня государственного флага

Студенты выстроились на ступенях, держа в руках листы цвета российского флага
Студенты выстроились на ступенях, держа в руках листы цвета российского флага

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня в Екатеринбурге, как и во всех регионах России. отметили День государственного флага.

Как передает корреспондент «УралПолит.ру», на Плотинке прошло торжественное празднование Дня флага. К нему присоединились активисты различных студенческих отрядов и депутаты законодательного собрания Свердловской области.

В центре Екатеринбурга прошла специальная акция, приуроченная к празднику. Студенты выстроились на ступенях, держа в руках листы цвета российского флага.

В свою очередь, депутаты заксобрания, среди которых были замечены Елена Чечунова, Андрей Альшевских, Алексей Коробейников, по традиции, провели небольшой тожественный митинг.

«ФедералПресс» напоминает: 22 августа во всех регионах страны отмечается День государственного флага России, который был установлен в соответствии с указом президента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.