Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

За долги: приставы изъяли у екатеринбурженки Audi Q7

Приставы передали автомобиль на ответственное хранение
Приставы передали автомобиль на ответственное хранение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, РИА ФедералПресс. Свердловские приставы забрали у жительницы Екатеринбурга дорогую иномарку. Сумма ее долгов на сегодняшний день превысила шесть миллионов рублей..

Женщина задолжала продавцу своего роскошного загородного дома более 5,5 миллионов. Кроме того, она имеет долги за коммунальные платежи, которые оцениваются более чем в 500 тысяч. Об этом пишет Накануне.RU со ссылкой на пресс-службу УФССП по Свердловской области.

По информации свердловского УФССП, женщина официально нигде не трудоустроена. Однако владеет кроссовером и двумя квартирами, а также большим загородным коттеджем.

Судебные приставы изъяли иномарку с места парковки автомобиля. В это время к ним подошел мужчина – бывший муж екатеринбурженки. Он заявил в полицию, что автомобиль угоняют. К месту подъехали сотрудники МВД, проверили документы приставов, в рамках которых совершаются законные действия, и уехали.

Однако бывший супруг женщины стал загораживать телом автомобиль. Несмотря на это приставам удалось изъять Audi Q7 и передать на ответственное хранение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.